Challenger CH-8036 Rotary его проблемы и недостатки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PIT: Progressive Innovative Technology -> DVD Changer
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей_С

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 1:28 am    Заголовок сообщения: Challenger CH-8036 Rotary его проблемы и недостатки Ответить с цитатой

Не так давно приобрёл этот аппарат, долго перечитывал разные сайты в поисках отзывов. Решил Сам отписаться! В начале августа заказал в интернет -магазине, в течении недели доставили! Радости выше крыши, в этот же день и установил (проблем никаких стандартная колодка со старого подошла). Звук на 5 не смотря на штатную АС, я не меломан. Вечером часа 3 слушал. Утром на работу всё ок .. машина на стоянке весь день, жара +30, вечером сажусь салон проветрил, включаю и радость моя исчезла через 5 мин. вырубился. Я подумал, что перегрелся, загнал машину в тень через 30мин включаю, результат тот же (3 мин и выключается при этом не работает рег. громкости). На следующий день отвез в сервис. Взяли сразу по гарантии, без вопросов. Ремонт длился 29 дней (заменили М/С). После этого не прошло и месяца..27 дней перестал реагировать на рег. громкости, с пульта работал нормально (была мысль купить универсальный ДУ на руль), опять в сервис, ремонтировали 28 дней(меняли рег. громкости и какую-то М/С). Я уже думал, что после второго ремонта, там уже нечему ломаться, но увы сегодня сажусь в машину включаю зажигание, а индикатор питания не горит, проверил предохранители все целые, вытянул разъем проверил питание красный,желтый (+12) черный (-). Вот проблема...может его не в сервис нести нужно, а в церковь хай порчу снимет. Посоветуйте, что делать? Я толком и не наслушался. Можно его как нибудь обменять, а то он в сервисе больше времени провел чем у меня, последний лист гарантийного талона остался!!! Crying or Very sad Подскажите, что делать???

PS.. Недостатки при чтении SD на которой видео, перелистывать можно только в режиме воспроизведения. Включить сразу 2,3,4,5 файлы не получается. Сначала запускаешь первый, а потом переходишь на второй, 3,4 при этом не видно названия файла... С МП3 таких проблем нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PIT: Progressive Innovative Technology -> DVD Changer Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: