sheriff 5btx900lcd

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PIT: Progressive Innovative Technology -> Брелоки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hottab

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: sheriff 5btx900lcd Ответить с цитатой

КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ, У МЕНЯ НЕТ ИНСТРУКЦИИ К ЭТОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ. ОНА ГЛЮЧИТ А Я НЕЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ. ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ СКИНЬТЕ КУДА НИБУДЬ ПЛИЗ..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAKAFECUK

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Re: sheriff 5btx900lcd Ответить с цитатой

sheriff 5btx900lcd - это брелок! подходит к нескольким сигнализациям.....уточните вашу модель сигнализации
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий (Киев)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятнее всего подойдет вот эта
http://www.piti.ru/product/?id=88

а в чем глюк??
Hottab

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я НЕ ЗНАЯ КАКАЯ МОДЕЛЬ, Я НЕ ДАВНО КУПИЛ ЭТОТ АВТО А ТАМ УЖЕ ВСЕ СТОЯЛО. А ВОТ ИНСТРУКЦИИ НЕТ. ТАМ ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛ ЧТО БЫЛО ВСЕ, И АВТОЗАВОТ И ДОЗАКРЫТИЕ СТЕКОЛ. а ВОТ СЕЙЧАС ЭТОГО НЕТ ИЛИ Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. пОДСКАЖИ ЧЕМ МОЖЕШЬ ИЛИ ЧТО ЗНАЕШЬ. пЛИЗ Rolling Eyes
Виталий (Киев)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ссылке выше есть инструкция.

По указанным проблемам надо осматривать физически.
Только толковый установщик сможет рассказать как там на самом деле.
256360

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В брелке 5BTX900LCD села батарея, после смены батареи - брелок работает, но нет связи с авто ( после нажатие на любую кнопку загорается антенна, в режиме поиска, и через паузу издаёт длинный сигнал и гаснет антенна ). Запасной брелок работает нормально. Пытался восстановить связь путём 2-х кратного за 1 сек. нажатия на первую кнопку(по руководству), но результата нет.
MAKAFECUK

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перепрограммируйте брелоки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
256360

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MAKAFECUK"]перепрограммируйте брелоки[/quote]
Спасибо, попробую.
256360

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перепрограммировал брелки. Всё получилось. Спасибо за помощь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PIT: Progressive Innovative Technology -> Брелоки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: