Challenger max-line 12WF Freeair
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов PIT: Progressive Innovative Technology -> Сабвуферы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
djlesha

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 7:19 am    Заголовок сообщения: Challenger max-line 12WF Freeair Ответить с цитатой

Купил сабвуфер Challenger max-line 12WF.FreeAir саб Продавец меня заверил что его можно поставить в фазированный ящик. Хотел бы поинтересоваться какого объема надо делать ящик и на какую частоту настраивать фазик. Интересует давление, мощный, низкий, глубокий бас.

Последний раз редактировалось: djlesha (Пт Июл 03, 2009 7:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VLR

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вам уже ответил в "личку", не надо ставить его с Фазо-Инвертером.
Лучше обратите внимание на акустический кабель и Усилитель.
Вы не написали "перечень" Вашей системы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артип

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Chellenger max-line12 WB Ответить с цитатой

Здравствуйте Вячеслав Леонидович, решил я всё таки попробовать макс-лайн12 ВБ вместо 10 ВБ. Ящик буду делать заранее. У меня вопрос: на оф. сайте у 10ки и 12ки одинаковая монтажная глубина 147 мм; это правда? Если нет, сообщите правильный размер и если можно диаметр посадочного отверстия. Заранее спасибо.
VLR

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Артип!
Посадочный размер: 292 мм.( диаметр), посадочная глубина: 160+45-50 мм. свободного пространства (для вентиляционного отверстия в магнитной системе)
!60 мм. потому, что на магнит одет защитный чехол! (а так, 147 мм.)
smol

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! использую 2 штуки MAX 10WF, акустический кабель 4кв.мм. Вот задумался, не маловато ли для них?
VLR

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый smol!
Подскажите модель кабеля!
smol

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернов Cuprum Original Two. что-то сразу я не догадался указать...
VLR

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал Вам в "личку"!
игорь_180

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: PRO 10WF Ответить с цитатой

здравствуйте! PRO 10WF играл в задней полке седана(тойота карина) если можно подскажите "чайнику" пожалуйста!можно ли к сабу сделать короб,и если можно,то какой (фазаинвер. или закрытый).заранее благодарю!
VLR

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый игорь_180!
А зачем? Shocked
игорь_180

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте Вячеслав Леонидович!при продаже автомобиля вся система осталась "на руках",теперь я езжу на универсале и freeair не нужен,на новую акустику бюджет пока не заложен Crying or Very sad вот и пытаюсь обойтись тем,что имею,а саб играл достойно!
Артип

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Chellenger max-line 12 WF freeair Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемый VLR. Установил я себе в авто корпусной саб chellenger max-line 12 WB. Как он играет мне очень нравится; есть и скорость и рельеф и глубина и давление. Но
вот наслушался я много лестных отзывов о chellenger pro-line WF и задумался: у меня авто седан и установка в него freeair весьма соблазнительна. Как, по Вашему мнению, будут ли две 10ки pro-line WF в полке, достойной альтернативой, по глубине и давлению, одной 12ке max-line WB в ЗЯ?
VLR

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Артип!
Конечно будет, особенно если правильно "приготовить" заднюю полку, и подскажите, какой усилитель сейчас используете на сабвуфер!
VLR

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый игорь_180!
К сожалению объём ящика получится "не маленький"! Мы только подготовили к выпуску новые модели сабвуферов, в бренде E.O.S. Вот они могут играть и в закрытом объёме (примерно 20-25 л.) и во Free Air (всё равно закрытый, но О-о-очень большой, 400-500 л.) Выйдут они в феврале-марте. Может дождётесь? Confused А этот продадите!
Артип

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Chellenger max-line 12WF Freeair Ответить с цитатой

Уважаемый VLR, использую на саб АЕ 620Т ЛЕ; потянет он две 10ки, каждую на канал и будет ли осуществлятся должный контроль над ходом дифузуров? Игорь-180, у меня есть chellenger max-line10 WB в упаковке. Не хотите махнутся со мной на свой pro-line 10 WF?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов PIT: Progressive Innovative Technology -> Сабвуферы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: