Challenger max-line 12WF Freeair
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов PIT: Progressive Innovative Technology -> Сабвуферы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VLR

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 1:46 am    Заголовок сообщения: Re: Макс Лайн или Про Лайн или E.O.S. Ответить с цитатой

Kondor писал(а):
Добрый вечер Вячеслав Леонидович!
Перед тем, как задать вопрос хочу поздравить Вас с Рождеством Христовым. Пожелать Вам, вашей семье, друзьям и коллегам здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни, творческих успехов!!!

А теперь собственно вопрос:
Система уже выглядит следующим образом:
Kenwood KIV-700 (WAV)
E.O.S. AE-475 LE Bi-amping => E.O.S. Odeon II + E.O.S. Studio-283
E.O.S. AE-620T LE => Alpine SWE-1243IB

Как видно, уже весь "дешевый ширпотреб" заменил на E.O.S.
Результаты радуют!!! Они не могут не радовать Smile
Осталось только "шнурки" перебрать да и с сабом определиться.
Вот по сабу двоякие ощущения...
Не могу сказать что не нравиться, но и восторга я не наблюдаю.
Слушаю в основном все, кроме джаза, классики и репа.
В основном диско 80 и павер, симфо павер, и треш метал Embarassed
Вот такие крайности у меня.........

Что посоветуете под данную связку и с жанровым направлением из Фри Ейерных сабов 12" ? Макс Лайн или Про Лайн?

На форуме вроде упоминалось, что скоро что-то из сабвуферов выйдет под брендом E.O.S. Там будут достойные 12" фришки? Стоит ждать?

Во первых, большой спасибо за поздравления! И я Вам, Вашей семье, друзьям и всем жителям Украины, желаю всего самого лучшего в этом году! С Новым годом и Рождеством!
Теперь к Вашим вопросам! Very Happy По Вашим жанрам, которые Вы предпочитаете, я бы рекомендовал PRO LINE 12WF, только сделайте, как следует полку! Если вдруг возникнут вопросы по ней, то у Вас в Киеве есть классный специалист (как мне кажется)- Игорь (ник Каток)_. Новая модель, под брендом E.O.S. выйдет не раньше начало лето. Embarassed Мне только жаль, что Вы не слушаете джаз и классику, этим Вы "обедняете" свой жанровый диапазон. Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondor

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Леонидович!
Спасибо за Ваш ответ Smile и поздравления! Smile
Игоря (Каток) знаем по форуму, общаемся Smile
Очень толковый и грамотный мегачеловечище!!!

По полке - сделана добротно, по аудиофилскому феншую Smile
По сабу - рекомендация понятна, спасибо!!!
По жанрам - согласен, но......
Орган могу слушать только вживую, как и класику....., а джаз - не понимаю, сори Sad
Как говорят, на вкус и цвет фломастеры разные Smile
Но новым моделям сабвуферов (и не только) от E.O.S. - ждем с нетерпением!!!

Еще раз - спасибо!!! Удачи Вам!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VLR

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kondor писал(а):
Вячеслав Леонидович!

Орган могу слушать только вживую, как и класику....., а джаз - не понимаю, сори Sad

Почему классику вы воспринимаете только, как орган (это чаще всего Бах), но ведь есть и Моцарт и Бетховен, Григ и Верди, Чайковский! Да, просто "жуткое" количество фантастической музыки!!!
А про джаз...не понимаете?! Shocked Так его слушать надо, причём много, чтобы "втянуться" и начать понимать! Smile Моя дочь, до 27 лет и слушать ничего не хотела о джазе ( Shocked ), а сейчас учится в джаз-колледже! Во, как! Very Happy
Кстати, насчёт "на вкус и цвет..." Французская поговорка, реально звучит так: "О вкусе не спорят, его воспитывают"! Very Happy ("убийственно точно, одним словом, Французы! Embarassed Very Happy )
VLR

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLR писал(а):
Kondor писал(а):
Вячеслав Леонидович!

Почему классику вы воспринимаете только, как Орган (это чаще всего Бах), но ведь есть и Моцарт и Бетховен, Григ и Верди, Чайковский! Да, просто "жуткое" количество фантастической музыки!!!
А про джаз...не понимаете?! Shocked Так его слушать надо, причём много, чтобы "втянуться" и начать понимать! Smile Моя дочь, до 27 лет и слушать ничего не хотела о джазе ( Shocked ), а сейчас учится в джаз-колледже! Во, как! Very Happy
Кстати, насчёт "на вкус и цвет..." Французская поговорка, реально звучит так: "О вкусе не спорят, его воспитывают"! Very Happy ("убийственно точно, одним словом, Французы! Embarassed Very Happy )
Kondor

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то форум подглючивает Smile Нафлудим сейчас...... Very Happy Embarassed

Вкус воспитывают - отчасти только согласен с данным высказыванием Smile
Вкус и предпочтения формирует стиль и образ жизни, воспоминания и ностальгия за чем то хорошим и добрым (у меня это диско 80х). А живу я сейчас в стиле и ритме паверметала Smile

А от произведений Баха у меня мурашки бегали когда я слушал его орган в Thomaskirche в г. Лейпциг стоя у надгробия великого композитора. Вот тогда я органную музыку и полюбил.
VLR

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kondor писал(а):
Что то форум подглючивает Smile Нафлудим сейчас...... Very Happy Embarassed

Вкус воспитывают - отчасти только согласен с данным высказыванием Smile
Вкус и предпочтения формирует стиль и образ жизни, воспоминания и ностальгия за чем то хорошим и добрым (у меня это диско 80х). А живу я сейчас в стиле и ритме паверметала Smile

А от произведений Баха у меня мурашки бегали когда я слушал его орган в Thomaskirche в г. Лейпциг стоя у надгробия великого композитора. Вот тогда я органную музыку и полюбил.

Вкус ещё формируется развитием собственной культуры (и музыкальной тоже! Wink )
От Баха мурашки..., это замечательно! А от тех композиторов, которые я "всколь" перечислил-комок в горле от восторга и даже слёзы! Embarassed
Kondor

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вкус ещё формируется развитием собственной культуры (и музыкальной тоже! )

Very Happy Согласен на все 1000% Very Happy
Я где-то посередке эволюционной лестницы Embarassed
Что-то среднее между гопником (блатняк) и интилигентом (классика) но с позитивной динамикой (люблю Баха) Embarassed Very Happy Very Happy
sanger26

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как заказать два сабика Challenger PRO 10WF с отправкой ко мне в город , помогите)
des16

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у Вас появится интернет магазин?
В регионах что то найти не реально Embarassed
VLR

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

des16 писал(а):
Когда у Вас появится интернет магазин?
В регионах что то найти не реально Embarassed

Я уже написал Вам в "личку". Embarassed
sergeich

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Прошу помощи с выбором усилителя, голова alpine cde-117ri, машина седан, слушаю разную музыку. Хочу приобрести challeger pro 10WF, но в полку влезет только один и только 10, есть ли смысл в установке одного саба или надо ставить два? Усиливать полку надо всю или место где устанавливается динамик. Если надо могу выслать фотографию. Зарнее благодарю
VLR

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergeich писал(а):
Добрый день!
Прошу помощи с выбором усилителя, голова alpine cde-117ri, машина седан, слушаю разную музыку. Хочу приобрести challeger pro 10WF, но в полку влезет только один и только 10, есть ли смысл в установке одного саба или надо ставить два? Усиливать полку надо всю или место где устанавливается динамик. Если надо могу выслать фотографию. Зарнее благодарю

Здравствуйте!
Если Вы задаёте вопросы, то постарайтесь дать более полную информацию: какой автомобиль, какие фронтальные динамки, какие жанры музыки предпочитаете слушать?!
А так.... усилители (по возрастанию) АЕ-350.1; АЕ-2150; АЕ-500.
Схематичный эскиз полки в разделе Динамикм (верхняя строчка) Делать полку нужно во весь размер задней панели
sergeich

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="VLR"]
sergeich писал(а):

Если Вы задаёте вопросы, то постарайтесь дать более полную информацию: какой автомобиль, какие фронтальные динамки, какие какие жанры музыки предпочитаете слушать?

Спасибо
Автомобиль Марк2 90 кузов, все колонки стоят родные в том числе и фронтальные, жанр музыки рэп, рок, смешанный. В задней полке находится ионизатор иначе очиститель воздуха, и стоп сигнал, есть свободное место размер 23 на 27 см в середине. Вот в это место планирую разместить динамик Challenger Pro 10 ну или 12 если убрать стоп. И возник вопрос какой динамик лучше 10 или 12. По усилителям понятно чем дороже тем лучше. Very Happy
sergeich

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="VLR"]
sergeich писал(а):

Схематичный эскиз полки в разделе Динамикм (верхняя строчка) Делать полку нужно во весь размер задней панели

Спасибо за чертеж полки. А как крепится полка, болтами и можно фото как выглядит полка то что то я не понял фанера фанера пена метал карпет Confused прошу сильно не пинать в первый раз делаю Embarassed
VLR

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="sergeich"]
VLR писал(а):
sergeich писал(а):

Если Вы задаёте вопросы, то постарайтесь дать более полную информацию: какой автомобиль, какие фронтальные динамки, какие какие жанры музыки предпочитаете слушать?

Спасибо
Автомобиль Марк2 90 кузов, все колонки стоят родные в том числе и фронтальные, жанр музыки рэп, рок, смешанный. В задней полке находится ионизатор иначе очиститель воздуха, и стоп сигнал, есть свободное место размер 23 на 27 см в середине. Вот в это место планирую разместить динамик Challenger Pro 10 ну или 12 если убрать стоп. И возник вопрос какой динамик лучше 10 или 12. По усилителям понятно чем дороже тем лучше. Very Happy

Я думаю, по тем жанрам музыки, которые Вы предпочитаете слушать, Вам лучше использовать сабвуфер работающий в закрытом пространстве (корпусированный), PRO LINE 10WB или 12WB
Объёмы ящиков и их заполнения, есть на нашем сайте, в разделе Сабвуферы
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов PIT: Progressive Innovative Technology -> Сабвуферы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Перейти: