Challenger max-line 12WF Freeair
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов PIT: Progressive Innovative Technology -> Сабвуферы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergeich

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLR писал(а):

Я думаю, по тем жанрам музыки, которые Вы предпочитаете слушать, Вам лучше использовать сабвуфер работающий в закрытом пространстве (корпусированный), PRO LINE 10WB или 12WB
Сабвуферы

Мне нельзя использовать закрытое пространство (корпусированный), уж очень часто приходится в багажнике возить вещи, подходит вариант только фришный, ответьте пожалуйста.
Какой сабвуфер лучше 1на 10 или 1на 12. И как крепится полка а точнее как пропенивать между металлом и фанерой если можно то фото.Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VLR

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLR писал(а):
Мне нельзя использовать закрытое пространство (корпусированный), уж очень часто приходится в багажнике возить вещи, подходит вариант только фришный, ответьте пожалуйста.
Какой сабвуфер лучше 1на 10 или 1на 12. И как крепится полка а точнее как пропенивать между металлом и фанерой если можно то фото.Спасибо

Прежде чем начать делать заднюю полку из фанеры, снимите заводской карпет с задней металической полки и проклейте заднее стекло (по периметру) малярным скотчем, чтобы защитить стекло от пены. И не забудьте положить в багажнике полиэтиленовую плёнку, чтобы ничего не испачкать!
На задней металлической полке есть подштамповки, выдавите в них пену и перемешайте её так, чтобы исчезли пузырьки воздуха! Затем, подготовленую фанеру (с отверстием под сабвуфер) закрепите на задней полке с помощью строительных шурупов
С нижней стороны металлической задней панели, также закрепите ещё один лист фанеры, предварительно её смазав пеной (и так же перемешать её, чтобы убрать пузырьки воздуха!
Листы фанеры должны быть толщиной (очень желательно) не менее 18-22мм. Ну, а дальше уже "отделка" задней полки, можно акустическим карпетом, можно радиотканью. Да, хоть кожзаменителем или даже кожей. Всё зависит от бюджета, вкуса и фантазии... Embarassed Very Happy[/quote]

Последний раз редактировалось: VLR (Чт Мар 07, 2013 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergeich

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, теперь все понятно Very Happy , а можете подсказать где купить сабвуфер и усилитель по нормальным ценам
VLR

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergeich писал(а):
Спасибо, теперь все понятно Very Happy , а можете подсказать где купить сабвуфер и усилитель по нормальным ценам

Подскажем, только Вы уточните, что такое Забайкальский край?! Shocked Напишу в "личку" Embarassed
Алекс 85

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Саб Ответить с цитатой

Здраствуйте! Нужен совет по выбору саба вашей продукции!!! Имеется авто седан с богажником в 550 литрров, ГУ алп 117, фронт фокал интегрейшен, усь E.O.S. 4100 би-апинг, линейки чернов, акустические длс. Собственно интересует наличие чего нибудь из серии фри-эйр!
VLR

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Саб Ответить с цитатой

Алекс 85 писал(а):
Здраствуйте! Нужен совет по выбору саба вашей продукции!!! Имеется авто седан с богажником в 550 литрров, ГУ алп 117, фронт фокал интегрейшен, усь E.O.S. 4100 би-апинг, линейки чернов, акустические длс. Собственно интересует наличие чего нибудь из серии фри-эйр!

Здравствуйте!
К сожалению сабвуферы, из серии Free Air, у нас закончились и новая партия прийдёт не раньше августа-сентября. Embarassed
P.S. Постараюсь в понедельник выяснить, может хоть один на складе найдётся
Алекс 85

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду!!!
Sky_Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс 85 писал(а):
Жду!!!

Есть же хорошие люди, у которых эти сабы еще есть в наличии... Wink
Точнее нет, продали вчера, но ведь были Very Happy
Алекс 85

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky_Krasnodar писал(а):
Алекс 85 писал(а):
Жду!!!

Да, жаль конечно!!! Скажите пожалуйста, а мой уселитель сможет потянуть 2 штуки - Challenger MAX LINE 10WF или 1 хватит с головой? Very Happy
И ещё вопрос цена 4680.00 руб для Challenger MAX LINE 10WF нормальная ?
VLR

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс 85 писал(а):
Sky_Krasnodar писал(а):
Алекс 85 писал(а):
Жду!!!

Да, жаль конечно!!! Скажите пожалуйста, а мой уселитель сможет потянуть 2 штуки - Challenger MAX LINE 10WF или 1 хватит с головой? Very Happy
И ещё вопрос цена 4680.00 руб для Challenger MAX LINE 10WF нормальная ?

Я же Вам написал в "личке", читайте, что Вам надо!
Алекс 85

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я незнаю куда ВЫ написали, но у меня новых сообщений нет в личке!!!
Напиите сюда sherif_24@mail.ru
stiks76

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,прошу прощения что не в своей теме. У меня к Вам один вопрос:Я долго искал сабики Challenger pro 10wf купил два новых,но одна проблема на колпачке у одного надпись Challenger а у второго вместо надписи эмблема,я так понимаю это разные партии.....Есть ли у них различия?Стоит ли мне поискать какому нибудь из них "брата близнеца"?Или тех. характеристики у них одинаковые?
Спасибо за понимание.
VLR

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stiks76 писал(а):
Здравствуйте,прошу прощения что не в своей теме. У меня к Вам один вопрос:Я долго искал сабики Challenger pro 10wf купил два новых,но одна проблема на колпачке у одного надпись Challenger а у второго вместо надписи эмблема,я так понимаю это разные партии.....Есть ли у них различия?Стоит ли мне поискать какому нибудь из них "брата близнеца"?Или тех. характеристики у них одинаковые?
Спасибо за понимание.

Я Вам ответил в "личку".
Arsek

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 2:16 am    Заголовок сообщения: Использование Challtnger 10 wb в задней полке фри эйр Ответить с цитатой

Здравствуйте VLR. Т.к. не могу создать тему пишу сюда. Нигде не могу найти Challenger pro 10 wf. Можно ли использовать Challеnger pro 10 wb в акустическом экране. В журнале Автозвук, и здесь, в описании, написано, что вроде как можно. Wb в интернете еще встречаются. Стоит ли WB ставить, или подождать WF? Если можно опишите разницу в звучании (например как Вы описали разницу MAX и PRO). Спасибо.
VLR

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 6:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Использование Challtnger 10 wb в задней полке фри эйр Ответить с цитатой

Arsek писал(а):
Здравствуйте VLR. Т.к. не могу создать тему пишу сюда. Нигде не могу найти Challenger pro 10 wf. Можно ли использовать Challеnger pro 10 wb в акустическом экране. В журнале Автозвук, и здесь, в описании, написано, что вроде как можно. Wb в интернете еще встречаются. Стоит ли WB ставить, или подождать WF? Если можно опишите разницу в звучании (например как Вы описали разницу MAX и PRO). Спасибо.

Добрый день!
Пишу со смартфона, я в отпуске! Embarassed Поэтому коротко. Можете ставить и WB, он "работает" в объёме от 20 до 400 литров и более!
Только это не акустический экран (багажник Вашего автомобиля), а ооочень большой закрытый ящик! Very Happy
Вот WF в закрытом ящике хорошо звучать не будет. Embarassed
Характер звучания и WB и WF похожи!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов PIT: Progressive Innovative Technology -> Сабвуферы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Перейти: