Основной брелок для Sheriff

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PIT: Progressive Innovative Technology -> Брелоки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redpavel

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Основной брелок для Sheriff Ответить с цитатой

Нужен основной брелок для сигнализации Sheriff. На обратной стороне моего второго брелка написано SHTR 56 V3. Почитав форум и посмотрев таблицу совместимости понял что подходят модели ZX-700, ZX-710, ZX-725.
Единственное что смутило это подпись V3 на моем брелке. Данные модели все равно подойдут или все таки нужные другие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dok123

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это брелок для односторонок и второй брелок для двухсторонки и то смотреть надо по описаниям.
а так это брелок односторонней сигнализации sheriff ZX600, ZX625,
а может быть и подделка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redpavel

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А небольшая антенна на лобовом стекле разве не показатель двухсторонней сигнализации?
Вот фотография моего брелка?
http://radikal.ru/F/s09.radikal.ru/i182/1105/fb/7e2ef2a51ab8.jpg.html
Dok123

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не двухсторонняя если у вас два таких брелока. а АНТЕНКА НА СТЕКЛЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЛИ самопал (в хорошем смысле) или бутафория.
Вы бы все пофотографировали и показали. Легче было бы вам помочь в определении вашей сигналки.
redpavel

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, брелок один а не два одинаковых. Машину брал с рук. Прежний хозяин сказал что основной брелок разбили. И остался только этот. Доков на сигналку у него тоже не было т.к. продавал машину брат хозяина по генералке.
пофотографировать могу, выложу фотки чуть позже.
MAKAFECUK

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще найти блок сигнализации и выложить его серийный номер и все станет на круги своя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
keksm

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Пару лет являюсь владельцем автомобиля купленого с рук.
Никогда не возникало проблем с автосигнализацией. Но тут недавно нарушил основной брелок сигнализации. Так как машину покупал с рук, старый владелец документов на сигнализацибю не передал. Но по маркировке и форме основного и запасного брелка (основной 2W5BLED, запасной SHTR56V3) сделал вывод, что установлена автосигнализация Sheriff ZX-700.
Хотел бы узнать как я могу приобрести дополнительный основной брелок 2W5BLED у вас. Как и по какой стоимостия могу приобрести брелок? Живу я в г.Казань? Есть ли у вас представители в г.Казань?
Так же интерисует вопрос, новый брелок должен быть актуализирован в система сигализации? или система сразу его распознает как своего?
Dok123

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

система ZX700 года как три снята с производства. Подойдет к неи и брелок от ZX725/ В казани представитель, котрый торговал ими - ТЕРМОТРАНС. Обратитесь к ним.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PIT: Progressive Innovative Technology -> Брелоки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: