755 и доп брелок
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PIT: Progressive Innovative Technology -> Sheriff ZX-725 / ZX-730 / ZX-750
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман48

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: 755 и доп брелок Ответить с цитатой

Ситуация следущая,не открывает машину доп.брелок...кнопка рабочая(включал панику). и вообще на какой частоте работает ДОП.брелок? связывался с теми кто продает -сказали Да,есть такое.Надо отключить что то....(диалог). Объясните,пожалуйста.Роман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Роман48

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на первый вопрос ответ нашел...http://forum.piti.ru/viewtopic.php?t=3140
Остается на КАКОЙ частоте работает ДОП.брелок?
Dok123

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на той же что и основной брелок 868.
с основного выключаем диалог или любым брелоком через таблицу прогаммирования переходим в обычный двухсторонний режим - там работают оба брелока.

PS: система снабжена функцией диалога при снятии с охраны. Именно это и является основной защитой от код грабинга с подменой. В режиме диалога дополнительный брелок выполняет все функции кроме снятия с охраны. Можно рассматривать как защиту если его украли. Система снимается с охраны в аврийном режиме обычно как и все шерифы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роман48

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на той же что и основной брелок 868.
Странно...Тогда почему прописался доп.брелок от 750 ,он же на 432?????????????? Проверял потому что клиент привез ....странно
Арсен

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключите функцию №23 в таблице програмирования, и всё будет работать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман48

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсен писал(а):
Отключите функцию №23 в таблице програмирования, и всё будет работать.
С ЭТИМ все понятно...вопрос по частоте.... КАК брелок от750 прописывается в 755????????????????????
Что то тут не так....
Арсен

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну брелки что в 750, и в 755 абсолютно идентичны, а по поводу частоты, я так думаю что они работают на одной частоте, поэтому он с лёгкостью прописался, производитель не стал заморачиваться над этим, это моё мнение. Это как наш автопром была просто десятка, а теперь она же богдан бампера изменили, а начинка осталась старая. Те же яйца только в профильSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман48

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
брелки что в 750, и в 755
Чуть чуть не правы...На доп брелках есть надписи,на 755 - 755,а на 750 -ТХ35(кажется)..Производитель указал частоту 868 -это КАК понимать. Просто эфир на этой частоте не засорен и многие поведутся именно на это. А это обман. Я не первый день устанавливаю доп.оборудование и не хочу обманывать своих клиентов.
Именно поэтому хочется знать. Роман
Dok123

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы отойдите метра на два и более и попробуйте будет работать от 750 или нет.
Роман48

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dok123 писал(а):
вы отойдите метра на два и более и попробуйте будет работать от 750 или нет.

Красиво! Вот такого ответа не ожидал..... Я поставил одну и мне хватило.Когда были анонсы я заинтересовался,но поставив одну понял -не...

А если я отойду на 5 брелок от 755 будет работать??? Very Happy
Роман48

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приезжал тот 755,замучили сработки -выключил датчик перемещения(оч похоже что он ). Клиент уже прочитал инструкцию от корки до корки! Нашел интересную фразу в ТТХ:
про частоту 434*2 ???????????
Роман48

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ау-у-у! Ни чего не ответите? Сгораю от интереса!
Dok123

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман48 писал(а):
Цитата:
Ау-у-у! Ни чего не ответите? Сгораю от интереса!

ку-ку.
таблицу умножения забыли? 434*2=868
коды управления систем 750 и 755 одинаковые и динамического типа. в 755 введен дополнительный режим динамического диалога при снятии с охраны и более высокая частота 868MHz.
При средне добротном контуре (в пределах нормы) амплитудно модулированноно сигнала при фрмировании сигналов в различных схемно-аппаратных решениях могут возникать гармоники, то вторая в 750 и есть 868. Это нормально. Но как было сказано ранее брелок может функционировать в пределах ограниченного пространства до 2-3 м со многими но. В то время, как сказано в инструкции, работа штатного доп брелка возможна до 70 метров. Поэтому, тут нет ничего страшного и опасного.

Что касается встроенного датчика - да появляются экземпляры систем с повышенной чуствительностью датчика и та програмная настройка, которая есть для режима движения может оказаться недостаточной. В этом случае этот режим рекомендуется отключить. Это не стоит рассматривать, как ограничение чего либо для клиента. Так как датчик - это электронное устройство типа электронного акселерометра- в режиме датчика удара все одно используется принцип определения и измерения движения, ускорения по трем осям (в декарте), соответственно все , как говориться относительно, что есть удар, перемещение в данном случае. Ну еще много можно об этом рассказывать но - Мы постоянно работаем над анализом и модернизацией софта. И я уверен скоро внешние датчики данного профиля просто отомрут, как класс. Вед согласитесь - это удобно- ничего не надо куда -то устанавливать да еще и настраивать по звзону или скрежету...... .
Вы удовлетворены, СЭР?
Роман48

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы удовлетворены, СЭР?
Ну как сказать...
Цитата:
В этом случае этот режим рекомендуется отключить
????Действительно,зачем? Ну не было и не надо.(можно и сирену отрезать что б не беспокоила)
Цитата:
в 755 введен дополнительный режим динамического диалога при снятии с охраны и более высокая частота 868MHz.
При средне добротном контуре (в пределах нормы) амплитудно модулированноно сигнала при фрмировании сигналов в различных схемно-аппаратных решениях могут возникать гармоники, то вторая в 750 и есть 868. Это нормально. Но как было сказано ранее брелок может функционировать в пределах ограниченного пространства до 2-3 м со многими но
Красивая чушь.... ПОЧЕМУ тот же аллигатор Д1100(на 868) нельзя прописать брелок от Д1000????
Цитата:
Вед согласитесь - это удобно- ничего не надо куда -то устанавливать да еще и настраивать по звзону или скрежету......
Согласен ,но не совсем .Еще не скоро отомрут. Да удобно,Но когда работает!!!
Роман48

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы постоянно работаем над анализом и модернизацией софта
Это хорошо.
Я просто установщик и меня Ваш продукт заинтересовал.....
Хватило пока 1 экземпляра и хорошо что его привез клиент,просто с теми претензиями он ездит в магазин где ему ее продали.
Я не могу себе позволить поставить человеку продукт в котором не будут работать функции написаные на коробке.
Будет ставить Сильвер и Руби от Шерифа. Может 750.

и ждать новых продуктов.

Без обид?И над инструкцией поработайте. Роман.

Если больше не приедет беспокоить не буду Very Happy .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PIT: Progressive Innovative Technology -> Sheriff ZX-725 / ZX-730 / ZX-750 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: