755 и доп брелок
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PIT: Progressive Innovative Technology -> Sheriff ZX-725 / ZX-730 / ZX-750
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dok123

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман48 писал(а):
Цитата:
Вы удовлетворены, СЭР?
Ну как сказать...
Цитата:
В этом случае этот режим рекомендуется отключить
????Действительно,зачем? Ну не было и не надо.(можно и сирену отрезать что б не беспокоила)

Без обид. Просто надо методично на мозжечок капать.
Вот видите, вы опять ни хр не поняли. Режим датчика удара по зонам он же и есть тоже движения. Поэтому оно, движение и будет дублировано режимом удара. Просто для вас и клиента более понятно то, к чему вы привыкли и понимаете - датчику движения. Поэтому поработаем по алгоритму как скомпенсировать разброс чуствительностей датчиков, пока.

ну с дуру можно что угодно ......

Цитата:
в 755 введен дополнительный режим динамического диалога при снятии с охраны и более высокая частота 868MHz.
При средне добротном контуре (в пределах нормы) амплитудно модулированноно сигнала при фрмировании сигналов в различных схемно-аппаратных решениях могут возникать гармоники, то вторая в 750 и есть 868. Это нормально. Но как было сказано ранее брелок может функционировать в пределах ограниченного пространства до 2-3 м со многими но

Красивая чушь.... ПОЧЕМУ тот же аллигатор Д1100(на 868) нельзя прописать брелок от Д1000????

Ну на счет чуши, книжки почитайте по теории колебаний, что такое гармоники и т.д. Понимаю, сейчас много чуши гонят за чистую монету - но когда не понимаете или не можете понять пальцы гнуть не надо.
Сделать не прописываемый код проше двух пальцев. Можно заменить мануфактурники, так, что у вас и родные перстанут прописываться, можно заменить формат посылок. Но смысл не в этом. Вот если бы D1000 прписывался в 755 тогда да ...... алес капут.
Прдукты 750, 755 универсальны и используют сходные решения. И в этом нет ничего трагичного.
А что там в D1100 и D1000 код изменен или мануфактурник, так то дело аллигаторов.

Цитата:

Вед согласитесь - это удобно- ничего не надо куда -то устанавливать да еще и настраивать по звзону или скрежету......
Согласен ,но не совсем .Еще не скоро отомрут. Да удобно,Но когда работает!!!

Оно работает, а будет работать еще лучше. Только для вас это пока не совсем понятно. См что описано выше. А что будет скоро или не скоро, то клиент сам проголосует за это рублем, а вы ленивкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роман48

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду спорить -это безполезно ...на открытом форуме НИКОГДА техподдержка не признает ничего.
Датчик удара- датчик удара,наклона-значит наклона.
868 значит 868 ,а ни как 434*2 - математика здесь не причем!

Вот если бы D1000 прписывался в 755 тогда да ...... алес капут. [quote]
Цитата:
Оно работает, а будет работать еще лучше

Это не работа. Сыро. Я не теоретик я практик.
А на практике пока я пока не готов покупать и советовать 755.
Сорри.

Цитата:
Ну на счет чуши, книжки почитайте по теории колебаний, что такое гармоники и т.д. Понимаю, сейчас много чуши гонят за чистую монету - но когда не понимаете или не можете понять пальцы гнуть не надо.
Гнуть не буду ухожу. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PIT: Progressive Innovative Technology -> Sheriff ZX-725 / ZX-730 / ZX-750 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: